Новый фирменный бутик F.P.Journe в Майами

Расположенный в отеле EPIC, находящемся в деловом центре Майами, новый бутик  F.P.Journeпредлагаетрасслабиться и окунуться в мир, где коллекционеры смогут удовлетворить свою страсть к высокому часовому искусству.

Пройдя через вестибюль отеля EPIC, гости попадают в двухэтажное стеклянное помещение, откуда открывается впечатляющий вид на Майами-Ривер и на город. Пространство первого этажа заполняют необычные стеклянные витрины, расположенные по кругу и демонстрирующие часовое мастерство бренда F.P.Journe, а также бар, где посетители смогут удобно устроиться и что-нибудь выпить. Двойное пространство и отсутствие традиционной магазинной обстановки подчёркивает философские идеи бренда, и располагает к беседе, которая сама по себе и является частью философии A.R.T. (Authenticity- подлинность, Rareness- редкость и Talent- талант), выходящей далеко за пределы мира часов. Ко всему прочему здесь есть терраса — внешняя комната отдыха для курящих, обставленная испанской судостроительной компанией AstillerosAstondoa. Здесь вам предложат самые качественные и редкие сигары. На втором этаже размещается главное управление MontresJourneAmerica, а также сервисный центр.

Бренд F.P.Journeявляется автором новой концепции вечерних мероприятий, которые планируется проводить довольно часто. Темой для них послужит проведение параллелей между философией, лежащей в основе высокого часового мастерства, и философией элитных спиртных напитков, автомобилей, одежды, сшитой на заказ, икры Petrossian, яхт Astondoaи т. д. Десятиместный бар оставляет о себе самые лучшие впечатления.