Omega Constellation Master Chronometer 29 mm

Коллекция Constellation от Omega сразу узнаваема благодаря своим характерным “когтям” и браслету.



Изысканная женская коллекция часов с корпусами диаметром 29 мм представлена в широком ассортименте цветов циферблатов и материалов.



Сверкающий синий авантюрин или элегантные белые перламутровые циферблаты сочетаются с нержавеющей сталью, золотом Sedna, желтым золотом или комбинацией стали и золота. Безель представлен в двух вариантах: шлифованный с выгравированными римскими цифрами и полированный с бриллиантами. Каждые часы с круглой апертурой даты на 6 часах и 11 алмазными часовыми метками, удерживаемые в зависимости от модели креплениями из желтого, белого или золота Sedna. Для согласованности стиля стрелки каждой модели выполнены из того же материала, что и крепления для бриллиантов.







Часы оснащены калибром 8700 или 8701 (последний с золотым ротором Sedna и балансовым мостом), которые видны через заднюю крышку сквозь куполообразное сапфировое стекло, устойчивое к царапинам. Устойчивый к магнитным полям, достигающим 15 000 гаусс благодаря свободному пружинному балансу с кремниевой балансовой пружиной, этот механизм имеет запас хода 50 часов.



Все модели имеют уровень водонепроницаемости 5 бар (50 метров/167 футов) и имеют 5-летнюю гарантию Omega. Ориентировочная цена составляет EUR 11,300.