Omega, Стив Карелл и «Космические войска»

Кажется без часов Omega не обходится ни одно событие, касающееся темы космоса. Теперь часы бренда носит главный герой фильма «Космические войска».

Премьера американского сериала «Космические войска» состоялась на платформе Netflix 29 мая. Сюжет комедийного фильма строится вокруг идеи доминирования американцев в космической сфере, а помочь достигнуть амбициозных целей должен специально созданный отряд во главе с генералом Марком Р. Нэйрдом.



В его роли снялся актер Стив Карелл, хорошо известный своими работами в комедийном амплуа и драматической игрой в недавнем «Утреннем шоу», получившем «Золотой глобус» за 2020 год в номинации «Лучший драматический сериал». Снимался Карелл и в сериале «Офис», создатель которого Грег Дэниелс стоит и за «Космическими войсками». Специалисты по кастингу хорошо поработали над звездным составом нового проекта: в компании Карелла снимаются Джон Малкович, Лиза Кудроу, а также Алексей Воробьев.

Еще на этапе представления первых постеров и трейлера сериала внимательные зрители обратили внимание на безупречный вкус Марка Р. Нэйрда. Стив Карелл появился на афише фильма в часах Speedmaster Moonwatch Professional Chronograph 42mm. Это модель с черным циферблатом из коллекции, вошедшей в историю благодаря участию в первой высадке землян на поверхность Луны в июле 1969 года. Отличный выбор для кино-астронавта, собирающегося продолжить покорение космоса!





Автор: Ксения Воронина