Oris объединяется с Нью-Йорк Янкиз и фондом Movember




Усы, бейсбол и часы - три слова, которых объединяет нечто большее, чем вы можете себе представить. В 2019 году компания Oris объединилась с Нью-Йорк Янкиз и фондон Movember.




Для тех, кто не знаком с фондом Movember - это всемирная благотворительная организация, при которой мужчины ежегодно в ноябре отращивают усы и в течении месяца делают пожертвования для борьбы с мужскими болезнями.




Ральф Стюарт, исполнительный директор Oris, объясняет это сотрудничество так: "Как независимая швейцарская часовая компания, у Oris есть возможность идти своим собственным путем и выбирать проекты, которые не просто важны, а очень срочные. Один из них, это мужское здоровье. Поэтому мы работаем с Movember, чтобы спасти мужчин от смерти в молодом возрасте".




Благодаря партнерству Oris помогает решать три ключевые проблемы: рак простаты, рак яичков и самоубийство.Немного статистики: За последние 50 лет заболеваемость раком яичек удвоилась. Ожидается, что уровень заболеваемости раком простаты удвоится в течение следующих 15 лет. И более 500 000 мужчин умирают от самоубийств каждый год. Каждую из этих проблем можно предотвратить и по словам исполнительного директора The Movember Foundation "Oris стал важным партнером в распространении информации и привлечении жизненно важных средств".

Чтобы отпраздновать Movember в 2019 году Oris выпускает Chronoris Movember Edition. Размер изделия составляет 39мм и оснащен механизмом Oris 733. Сзади, на откручивающейся крышке корпуса есть нестандартная гравировка Movember. Часы идут в комплекте с кожаной сумкой. Цена за изделие составляет $2000 с кожаным ремешком и $2200 со стальным браслетом.




Так как генеральный директор Oris в США является ярым фанатом Нью-Йорк Янкиз, он решил объединиться и с бейсбольной командой.


HTML ссылка на сайт

Источник: watchonista.com