Panerai для фридайвера Гийома Нери

Новая модель часов Submersible Chronograph от Panerai - это дань уважения Гийому Нери, представителя бренда на море и двукратного чемпиона мира по фридайвингу.

Новые часы Panerai Submersible Chrono Guillaume Néry - это искусное сочетание производительности, прочности и надежности, достойное замечательного чемпиона, вдохновившего мастеров компании на это удивительное творение в области машиностроения. Гийом Нери дважды становился чемпионом мира и побил четыре мировых рекорда в прыжках в воду. Этот бывший профессиональный спортсмен теперь является послом на море, превращая свои незабываемые подводные впечатления в фото и видео, которые поражают всех, кто их увидит. В его честь часовой бренд Panerai создал новую модель, сочетающую в себе технические характеристики и удивительно мощный, спортивный внешний вид.

Часы Panerai Submersible Chrono Guillaume Néry – это особенная модель, созданнае для профессиональных дайверов, с водонепроницаемостью до 300 метров (около 30 бар) и оснащением однонаправленной вращающейся рамкой, которая показывает владельцу продолжительность погружения с высокой точностью. Все данные на циферблате легко читаются при любых условиях освещения, и даже в полной темноте. Это происходит благодаря специальным светящимся белым отметкам, которые выделяются на матовом сером текстурированном фоне. На задней части корпуса выгравированы подпись чемпиона и максимальная глубина его впечатляющего рекорда: 126 метров, достигнутые на одном дыхании.

Часы довольно легкие и привлекательные, особенно в этом роскошном титановом корпусе, цвет которого идеально сочетается с синим керамическим диском, расположенном на безеле, а также с синими стрелками и синим резиновым ремешком. Также эта модель является точным хронографом с функцией обратного хода и устройством для обнуления секундной стрелки, что позволит обеспечить идеальную синхронизацию с опорным сигналом. Издание Panerai Submersible Chrono для Гийома Нери имеет запас хода на три дня и оснащено оно фирменным автоматическим калибром P.9100.