Panerai Luminor Luna Rossa GMT 44mm



Вдохновленная 36-м Кубком Америки (предстоящая регата) компания Panerai выпустила новую модель Luminor Luna Rossa GMT. Титановые часы с DLC-покрытием диаметром 44 мм надежные, современные, с необычной текстурой интересными деталями. Не говоря уже о том факте, что помимо впечатляющего уровня водонепроницаемости 300 м они оснащены довольно полезной функцией времени во втором часовом поясе.



Luna Rossa GMT оснащены калибром P.9010/GMT, обеспечивающим все функциональные возможности, необходимые для часов с двумя часовыми поясами, что является важным элементом синхронизации часовых поясов во время Кубка Америки. Механизм, полностью разработанный Panerai Manufacturing, обладает мощным трехдневным запасом хода. Корпус часов изготовлен из титана с углеродным DLC-покрытием, повышающим уровень в устойчивости титана к коррозии. В данном случае часы предлагают вам все, что вы ожидаете от этого бренда, включая дополнительный ремешок. У Panerai всегда была склонность сочетать крупный корпус, специальную конструкцию и итальянский дизайн, и то же самое можно сказать о новой модели.



Одной из наиболее выразительных деталей этих часов является серый циферблат. Вдохновляясь Кубком Америки, Panerai покрыл всю поверхность циферблата технической тканью, взятой из парусного оборудования моноблока AC75 Luna Rossa, благодаря чему циферблат типичной для бренда конструкции «сэндвич» имеет оригинальную текстуру.



Выразительный дизайн часов подчеркивают яркие детали - красные маленькая секундная стрелка и стрелка времени второго часового пояса. В сочетании с белыми стрелками и белыми цифрами мы получаем яркую модель с динамичным дизайном. Завершает вдохновение Кубка Америки выгравированное на задней крышке изображение Luna Rossa.



Марка: Panerai
Модель: Luminor Luna Rossa GMT 44 мм
Ref: PAM01036
Диаметр: 44 мм
Толщина: 15,65 мм
Материал корпуса: титан с черным DLC-покрытием
Цвет циферблата: темно-серый, сэндвич-структура, покрыт технической тканью паруса
Индексы: арабские цифры и белые индексы
Покрытие: Super-LumiNova
Водонепроницаемость: 300 метров
Ремешок/браслет: из телячьей кожи Ponte Vecchio, черный с белой строчкой. Трапециевидная пряжка из титана с черным DLC-покрытием. Дополнительный ремешок из черной резины.
Калибр: P.9010 / GMT
Функции: часы, минуты, маленький счетчик секунд, дата, время по Гринвичу
Диаметр: 13 3⁄4 линь
Толщина: 6 мм
Запас хода: 3 дня
Подзавод: автоматический
Частота: 28 800 полуколебаний в час
Камни: 31
Цена: $ 10 900
HTML ссылка на сайт

Источник: hodinkee.com