Panerai Luminor Marina Panerai Goldtech 44мм



Новая модель Luminor Marina Panerai Goldtech 44 мм с матовым циферблатом и корпусом из драгоценного металла определенно является одной из самых изысканных версий в коллекции Luminor Marina.

Корпус Panerai Goldtech - недавняя разработка Panerai -  выполнен из драгоценного металла, который немного темнее и менее устойчив к выцветанию, чем стандартное 18-каратное розовое золото 5N. Ключом к этой характеристике является состав сплава, который состоит на 75% из золота, 24% меди, а также небольшого количества платины (0,4 %). Именно этот намек на платину в сочетании с высокой концентрацией меди объясняет уникальность оттенка и высокую устойчивость к окислению.



Часы Luminor Marina Panerai Goldtech 44 мм оснащены калибром P.9010 - автоматическим механизмом толщиной всего 6 мм, полностью разработанным на Panerai Manufacturing в Невшателе. Калибр, состоящий из 200 деталей, в том числе 31 камень, диаметром 13 дюймов и толщиной 6 мм. Баланс, закрепленный мостом с двумя опорами, колеблется с частотой 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Он позволяет настраивать часы, не мешая движению минутной стрелки. Эта функция очень полезна при смене часовых поясов или при переходе между летним и зимним временем. За работой механизма можно наблюдать через заднюю крышку из сапфирового стекла.



Новые Luminor Marina Panerai Goldtech 44 мм оснащены ремешком из кожи аллигатора синего цвета с бежевой строчкой и трапециевидной застежкой. В комплект входит дополнительный резиновый ремешок темно-синего цвета, а также специальная отвертка для замены и снятия ремешка. Водонепроницаемость 5 бар (50 метров).

Марка: Panerai
Модель: Luminor Marina Panerai Goldtech 44 мм
Референс: PAM01112


Диаметр: 44 мм
Материал корпуса: Panerai Goldtech Циферблат: синий, сэндвич-структура, с арабскими цифрами и индексами с белым Super-LumiNova с зеленым свечением, секунды на 9 часах, дата на 3 часах.
Индексы: светящиеся
Люминесцентное покрытие: на стрелках, указателях и цифрах
Водонепроницаемость: 5 бар
Ремешок/Браслет: Синяя кожа аллигатора с бежевой строчкой. Дополнительный синий резиновый ремешок.
Калибр: P.9010
Функции: часы, минуты, счетчик секунд, дата
Диаметр: 37,8 мм
Запас хода: три дня (72 часа)
Подзавод: автоматический
Частота: 28 800 полуколебаний в час
Камни: 31
Цена: 22 900 долларов

HTML ссылка на сайт

Источник: hodinkee.com