Panerai представляет Luminor Due Goldtech




Флорентийская часовая компания украшает обе модели своим золотым сплавом Panerai Goldtech, который поражает ярким блеском.




После того, как около двух лет назад линейка Luminor Due вышла на сцену часового производства, она была полностью включена в каталог Panerai. Эти часы, предлагаемые в трех диаметрах (38, 42 и 45 мм), отображают на большинстве своих моделей суть времени, которое шагает по нашей жизни: часы, минуты и секунды, с датой или без нее. В этот праздничный период эти прекрасные часы находятся в объятиях Goldtech, чтобы придать моду своему корпусу, неподвижному безелю, впечатляющему мосту, защищающего заводную головку, столь характерному для итальянской марки, а также его двенадцатигранной задней крышке, увенчанной медальоном из сапфирового стекла. Этот специальный, эксклюзивный сплав, который украшают две новые модели Luminor Due Goldtech, представляет собой смесь 18-каратного золота, меди. для обеспечения интенсивно-теплого цвета и платины. для предотвращения окисления металла.




В драгоценном корпусе диаметром 42 мм, толщиной 10,2 мм, водонепроницаемом до глубины 30 метров, установлен автоматический калибр P. 900. Хотя этот механизм оснащен всего одним цилиндром, он обеспечивает трехдневный запас хода - обязательный для Panerai – идеальным для того, чтобы отложить свои часы на выходные и не заводить их в понедельник.




Этот золотой дуэт имеет два очень отличительных циферблата: антрацитовый цвет с матовой отделкой и вырезанными маркерами и цвет слоновой кости с печатными маркерами. Будь то резные или слегка рельефные часовые метки и арабские цифры, они покрыты золотисто-бежевым Super-LumiNova, тон, который так же привлекателен, как и медные отблески корпуса, также как центральная часовая и минутная стрелки и дисплей маленьких секунд в районе 9 часов. На этой моделе дата расположена в области 3 часа.

Цена: EUR 19, 900


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com