Panerai Submersible Verde Militare 42мм




Новый Submersible Verde Militare доступен в 500 экземплярах на трех рынках (США, Великобритания и Китай) через онлайн-канал часовщиков. “Погружной” во всех отношениях, PAM01055 обладает водонепроницаемостью до 300 метров и оснащен прочным корпусом из нержавеющей стали с винтовой крышкой и запатентованным устройством для защиты заводной головки Panerai. Несмотря на то, что Panerai Submersible Verde Militare модель отнюдь не маленькая, она не совсем гигантская. Это очень пригодный для носки экземпляр в 42 мм в диаметре, с толщиной 14,37 мм.




Механизм, используемый для питания этих часов - P.900, тонкий трехдневный автомат с датой, который мы ранее видели в линейке Luminor Due. Он интересен тем, что эти часы были сделаны тонкими, чтобы носить их под рубашкой в ​​более формальной обстановке. Толщина корпуса чуть более 14 мм не помешала этой модели воспользоваться преимуществами этого нового автоматического механизма толщиной 4,2 мм.




Часовщики уже давно предлагают эксклюзивные модели бутикам, чтобы стимулировать продажи и развивать отношения со своими самыми преданными поклонниками. Опираясь на эту концепцию, Panerai предлагает часы, которые можно приобрести только на их веб-сайте. По словам представителя компании, на самом деле это первый Submersible с зеленым циферблатом, что удивительно, учитывая естественную связь цвета с военной продукцией и происхождение Panerai как военного поставщика. Как вы можете видеть, новый цветной циферблат по-прежнему выглядит очень разборчиво, а в темное время два цвета люма создают приятный визуальный эффект, который помогает различать часы и минуты с первого взгляда.




Submersible 42 поставляется с зеленым резиновым ремешком, который вы видите здесь, но Panerai также включает водостойкий текстильный ремешок. Смена ремней производится быстро, благодаря легко меняющейся системе, встроенной в проушины Panerai. На нижней стороне проушинов часов есть маленькие кнопки, при нажатии на которые пользователь может освободить булавки и сделать смену ремешка простой и быстрой, минимизируя нежелательные царапины.





Основные характеристики

Бренд: Panerai
Модель: Submersible Verde Militare 42mm
Артикул: PAM01055
Диаметр: 42 мм
Толщина: 14,37 мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет дисплея: зеленый
Индексы: прикладные, светящиеся
Люм: Super-Luminova на циферблате и стрелках
Водонепроницаемость: 30 бар
Ремешок / браслет: резиновый ремешок военно-зеленого цвета; дополнительный ремень из водостойкой технической ткани с застежкой на липучке и застежкой из титановой петли.




Механизм

Калибр: P.900
Функции: часы, минуты, дополнительные секунды, дата
Диаметр: 28,2 мм
Толщина: 4,2 мм
Запас хода: 3 дня (72 часа)
Завод: автоматический
Частота: 28 800 полуколебаний в час
Драгоценные камни: 23

Цена и доступность

Цена: 8 700 долларов
Доступность: теперь исключительно через канал электронной коммерции Panerai.
Лимитированная серия: 500 штук

HTML ссылка на сайт

Источник: hodinkee.com