Партнером Hublot стал дизайнер Сэмюэл Росс

Часовой бренд Hublot расширяет связи в художественной среде. И без того широкие!

Среди посланников, с которыми бренд Hublot успешно сотрудничает и создает часы, вдохновленные стилистикой прославленных творцов, японский дизайнер Йоджи Ямамото, художник Марк Ферреро, мастер татуировок Максим Буши и скульптор Ришар Орлински. Теперь в число партнеров вошел основатель уличного бренда A-Cold-Wall* Сэмюэл Росс. Настало время ждать новых совместных творений!

Британец Сэмюэл Росс, выросший в небольшом городе Уэллингборо в Нортгемптоншире в семье мигрантов из Бенина, изначально занимался промышленным дизайном, пока на его пути не встретился Верджил Абло, которого можно считать наставником молодого дарования.

Часы Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto с Йоджи Ямамото

В 2012-м будущий основатель Off-White увидел аккаунт Росса в инстаграме и пригласил его на стажировку. В его команде с Off-White и происходило окончательное становление Росса. Пока он ни создал собственную марку A-Cold-Wall*.

Часы Hublot Big Bang Unico Sang Bleu II All Black с Максимом Буши

Дизайнер, основатель популярного стритвир-бренда, который входит в список 500 самых влиятельных людей индустрии моды по версии The Business of Fashion, в 2019 году получил награду Hublot Design Prize. А теперь часовой бренд пригласил его в число посланников марки.

Часы Hublot Big Bang One Click 39mm с Марком Ферреро

Автор: Ксения Воронина