Porsche Design Chrono 911 Targa 4S Heritage Design Edition



Недавно Porsche (производитель автомобилей) представил последнюю версию своего автомобиля - 911 Targa 4S Heritage Design Edition, основанную на поколении 992. Модель имеет множество ссылок на «старую школу» в своем дизайне (цвета, диски, кожа). И поскольку Porsche производит нечто большее, чем просто автомобили, особенно через австрийское подразделение Porsche Design, появились часы, соответствующие автомобилю Targa. Встречайте новый Porsche Design Chrono 911 Targa 4S Heritage Design Edition - только для владельцев автомобилей!



Австрийская дизайнерская студия, производящая часы в Швейцарии, создала специальную модель с множеством новшеств, касающихся цветов и материалов на основе часов 1919 Chronotimer Flyback.

Корпус размером 42 мм Porsche Design Chrono 911 Targa 4S Heritage Design Edition имеет характерный модуль с полыми ушками и изготовлен из полированного титана с бронзовым PVD-покрытием на центральной части корпуса и ушках - отсылка к золотым акцентам в автомобиле. Остальные детали - заводная головка, безель, кнопки и задняя крышка - оставлены в необработанном титане для приятного контраста.



Что касается циферблата, Chrono 911 Targa 4S Heritage Design Edition смоделированы по образу счетчиков автомобиля. Круговое матирование на черном фоне оптимизирует читаемость с помощью зеленых шкалы и индексов. Часовые метки и стрелки покрыты светящимся материалом, счетчик маленьких секунд заменяется индикатором хода с надписью «911 Targa 4S», а область с 11 по 12 часов красная, как зона счетчика оборотов.



Калибр WERK 01.100 на базе Valjoux 7750 существенно модифицирован в соответствии с требованиями Porsche Design, создан швейцарскими поставщиками исключительно для этой марки и сертифицирован COSC.



Модель Chrono 911 Targa 4S Heritage Design поставляется с двумя ремешками из той же кожи, что и у автомобиля: один в бордовом цвете, а другой в черном. Также новшеством является система сменных ремешков с кнопками на задней части ремешка, позволяющая менять ремни без инструментов. Он оснащен титановой складной пряжкой, также покрытой бронзовым PVD-покрытием.



Модель Porsche Design Chrono 911 Targa 4S Heritage Design Edition будет эксклюзивно доступна будущим владельцам автомобиля Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition и ограничена 992 экземплярами. Розничная цена составит 10 950 евро.



Корпус: диаметр 42 мм, высота 15.60 мм, корпус из полированного и полированного титана, ушки из бронзы с PVD-покрытием, заводная головка, водонепроницаемость 100 м

Циферблат: черный циферблат, круговое матовое финиширование, с зелеными треками и зелеными цифрами, индексы и стрелки покрыты Super-LumiNova

Механизм: калибр WERK 01.100, запатентован, COSC-сертифицирован, автоматический хронограф с обратным ходом, 30 мм x 7,90 мм, 25 камней, запас хода 48 часов, 28 800 полуколебаний/час, часы, минуты, индикатор хода, дата, хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиками

Ремешок: натуральная кожа автомобилей Porsche бордового и черного цветов, бронзовая складная застежка из титановой пряжи с PVD-покрытием, система смены ремешков без инструментов

Наличие: только для владельцев нового автомобиля 911 Targa 4S Heritage Design Edition

Цена: 10 950 евро

HTML ссылка на сайт

Источник: monochrome-watches.com