Представляем Nomos Glashutte Tetra Plum




Независимо от ваших вкусов, для вас всегда найдутся часы. В последние несколько лет часовая индустрия расширилась с выбором. Материалы корпуса, материалы ремешка, цвета циферлаа, особенно цвета циферблата.




Nomos Glashutte всегда был одним из самых авантюрных брендов, особенно когда речь заходит об уходе от классической сине-черно-белой палитры. Частично потому, что он традиционно придерживался унисекс-маркетинговой стратегии и частично потому, что обитатели его дизайн-студии BerlinerBlau воспринимают цвет и современность не так, как другие швейцарские марки.




Tetra всегда предлагался с более широким диапазоном цветов, чем некоторые из его стабильных товарищей. Есть синий, зеленый и золотой, пастельные оттенки и яркие розовые. А теперь и насыщенный фиолетовый.




Вероятно, лучшая вещь в Tetra plum - это контраст, созданный между цветом циферблата и запасом хода: комбинация пурпурного, красного и белого совершенно не похожа ни на что из того, что мы видели на часах. Tetra Plum, ширина которого составляет 29,5 мм, использует калибр DUW 4301 с ручным заводом и запасом хода 43 часа.


HTML ссылка на сайт

Источник: qpmagazine.com