Престижные часы

Бренд Rolex дебютировал с новой версией часов Oyster Perpetual Day-Date 36.

Rolex представляет новое поколение часов Oyster Perpetual Day-Date 36. Теперь модели этой линейки доступны в 18-каратном желтом, белом или золотистом цвете Everose с характерными новыми циферблатами и оправами с драгоценными камнями в некоторых версиях. Две новые интерпретации имеют абсолютно новый дизайн циферблата с концентрическим градиентом: первая из желтого золота 750 пробы представлена с зеленым циферблатом в стиле ombré. А вторая, из 18-каратного золота Everose, с коричневым циферблатом, также выполненном в стиле ombré. Обе версии часов украшены алмазными часовыми отметками в оправе из 18-каратного золота; бриллианты в багетной огранке расположены в положении на 6 и 9 часов, они представляют собой особую конфигурацию для отображения дня и даты.

Также компания создала две другие версии, одна из 18-каратного белого золота, а другая из 18-каратного желтого золота. Обе модели часов оснащены циферблатом из декоративного камня - розовым опалом для одной, и слегка прожилочной бирюзой для другой - с мерцающими часовыми отметками с римскими цифрами VI и IX из 18-каратного золота с бриллиантами. Безель часов украшен 52 бриллиантами круглой огранки. Последние часы бренда выполнены из 18-каратного белого золота, и их можно назвать более ценными. Циферблат с часовыми отметками, изготовленными из десяти сапфиров багетной огранки цвета радуги, полностью выложен бриллиантами. Его ободок инкрустирован 52 бриллиантами круглой огранки, а браслет украшен 412 бриллиантами вдоль центральных звеньев. Отражения света на боковых сторонах корпуса и выступах подчеркивают элегантный профиль 36-мм корпуса Oyster.

Все новые версии оснащены калибром 3255, который является передовой технологией в часовой индустрии. Он был впервые внедрен в серию часов Oyster Perpetual Day-Date 36. Как и все часы Rolex, новые версии Oyster Perpetual Day-Date 36 имеют сертификат Superlative Chronometer, который обеспечивает отличные характеристики и удобство ношения на запястье.