Rado - HyperChrome Ashleigh Barty Limited Edition







По горячим следам своей победы на Adelaide Open 2020 (Австралийский турнир по теннису), Эшли Барти продолжает вырезать свое имя в летописях теннисной истории, побеждая всех своих конкурентов с завораживающей смесью грации и упрямой решимости. Барти - не что иное, как национальное достояние и пример того, как все спортсмены должны заниматься своим делом. Швейцарский часовщик Rado признает мастерство Барти и уже давно поддерживает теннисный талант. Марка даже создала ограниченный тираж часов в честь Барти, чтобы отпраздновать ее стремительный взлет до мирового ранга № 1. Это часы - Rado HyperChrome Ashleigh Barty Limited Edition, и в очень благородном акте щедрости Rado пожертвовал одни из этих часов, из которых только 123 единицы когда-либо будут существовать, Всемирному часовому аукциону в помощь австралийскому кризису лесных пожаров Time+Tide “Watch & Act!"







Эш Барти всего 23 года и она уже достигла позиции № 1 в рейтинге лучших теннисисток мира. Rado HyperChrome Ashleigh Barty Limited Edition, в честь молодой теннисистки, представляют собой раскаленные добела часы, идеально сочетающиеся с униформой Уимблдона, который был ее первой победой на юниорском турнире Большого Шлема.










Используя свой опыт в керамике, компания создала корпус и браслет часов из этого полированного материала белого цвета; корпус усилен нержавеющей сталью. Браслет дополняет раскладывающаяся застежка и он красиво сужается, присоединяясь к корпусу диаметром 36 мм. Мерцающий корпус - это тот, когда часы действительно сияют, с безелем, оснащенным 60 бриллиантами по окружности циферблата.




Корпус остается тонким благодаря кварцевому механизму, который питает Rado HyperChrome Ashleigh Barty Limited Edition, а задняя крышка снабжена подписью Эш в качестве напоминания (если, по какой-то причине, вам это нужно) о том, почему эти часы такие особенные. Как последний трогательный намек на успех в карьере Эш Барти в столь юном возрасте, часы ограничены 123 экземплярами, так как она достигла позиции № 1 в мире в возрасте 23 лет.


HTML ссылка на сайт

Источник: timeandtidewatches.com