Саймон Бейкер открывает вселенную Longines в Сент-Имье




Посол элегантности и австралийский актер Саймон Бейкер посетил компанию в Сент-Имье, Швейцария, где в 1832 году родился бренд. По этому случаю Саймон Бейкер был тепло встречен сотрудниками, прежде чем имел возможность открыть для себя различные отделы штаб квартиры.




В этот особенный день у актера и посла бренда была возможность встретиться с сотрудниками и пройти сложный процесс создания часов.




Получив свое первое сырное фондю в типичном швейцарском ресторане, Саймон Бейкер с удовольствием открыл для себя сокровища, хранящиеся в музее бренда, где собраны коллекции, представляющие все грани богатого прошлого Longines.




Погрузившись в историю бренда и став свидетелем создания часов, он сказал: "Будучи частью этой семьи на протяжении последних семи лет, это потрясающе, быть здесь, где во всем проявляется человеческий элемент. Способность чувствовать любовь, которую испытывают мастера к тому, что делают, была очень поучительной и вдохновляющей, она делает продукт еще более роскошным".







Во время своего визита, на Саймоне Бейкере была новая керамическая модель из коллекции HydroConquest, вдохновленная водными видами спорта.





Источник: watchonista.com