Schwarz Etienne Roswell Irreversible



Коллекция Roswell, выпущенная в 2015 году, вдохновлена легендой появления НЛО в Нью-Мексико. Благодаря корпусу с динамичными изгибами, а также циферблату с современным дизайном и отделкой, эта линейка является самой яркой из всех коллекций бренда.



Часы Schwarz Etienne Roswell дебютировали в том же году и стали первой моделью марки, оснащенной калибром ISE (Irreversible Schwarz Etienne) - это итерация концепции модульного механизма бренда. Как следует из названия, этот механизм с автоподзаводом выделяется своей перевернутой архитектурой, и демонстрирует на циферблате смещенный в сторону от центра микроротор и другие детали. Schwarz Etienne гордятся тем, что показывают свои усложнения и механизмы нестандартным образом.





Schwarz Etienne может похвастаться впечатляющей вертикальной интеграцией. Мануфактурный калибр полностью разработан инженерами бренда, вплоть до спирали баланса, созданной дочерней компанией E2O Innovations. На видимую сторону циферблату - колесо баланса - нанесен логотип SE. Калибр ISE 100.00 работает с частотой 21 600 полуколебаний в час и обладает 86-часовым запасом хода. Он отвечает за индикацию часов и минут, а также секунд при помощи маленькой стрелки возле отметки «11 часов».





Корпус изготовлен из нержавеющей стали; модель выпускается в двух вариантах циферблата: серебристого или черного цвета. Он обрамлен фланцем с напечатанными часовыми маркерами и цифрой 12. Часовая (скелетированная) и минутная (граненая) стрелки имеют форму копья.

В корпусе диаметром 45 мм с удлиненными ушками, часы внушительно смотрятся на запястье. Задняя крышка на шести винтах украшена названием компании и большим кругом с буквой R в центре. Уровень водонепроницаемости составляет 5 атм / 50м.



Schwarz Etienne Roswell дополнены ремешком из цветной кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой. Часы поставляются в оригинальной подарочной коробке в форме летающей тарелки. Цена: 11 610 швейцарских франков.


HTML ссылка на сайт

Источник: monochrome-watches.com