Senator Chronograph Panorama Date от Glashutte Original в стальном корпусе

Эта версия Chronograph Panorama Date выполнена из нержавеющей стали и в ее основе расположен механизм Caliber 37, выпущенный компанией Glashütte четыре года назад. Новая модель часов будет доступна в трех вариациях с разными ремешками.  

Немецкий производитель представляет новую версию Senator Chronograph Panorama Date с деталями, выполненными в черном цвете. Днем часы выглядят великолепно, с черными минутными и секундными стрелками, а также с римскими цифрами в положении на 6 и 12 часов. А ночью они светятся: подсветка из материала Super-LumiNova излучает приятное зеленое свечение, что обеспечивает отличную читаемость в темноте. Дизайн повторяет характерную симметрию линий с 30-минутным и 12-часовым дисплеями, как на оригинале Senator Chronograph, но в это раз мастера дополнили новинку небольшим окошком с отображением секунд. Гармоничное расположение трех дисплеев хронографа дополнено индикатором запаса хода, расположенным в маленьком окошке с секундами. Чистый и лаконичный дизайн имеет фирменный логотип Glashütte Original Panorama Date, расположенный под счетчиком хронографа.

В новой версии Senator Chronograph Panorama Date, часы представлены в полированном матовом 42-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали. Выбор ремешков позволяет владельцу раскрыть еще один аспект его личного стиля: коричневая модель из телячьей кожи сшита белой нитью. Второй ремешок из черной резины украшен слегка текстурированной, вырезанной лазером отделкой. Третий браслет, выполненный из полированной и сатинированной нержавеющей стали, он легко регулируется для достижения оптимального комфорта на запястье, благодаря запатентованному инновационному замку, который имеет восемь отдельных настроек на восемь миллиметров длины.

В основе часов Senator Chronograph Panorama Date расположен механизм Calibre 37-01 с функцией обратного хода и 12-часовым счетчиком хронографа. Прочная конструкция хронографа с регулируемыми колесиками обеспечивает исключительную надежность в повседневном использовании. Простота в эксплуатации и отличная производительность гарантируют высокую точность этих уникальных часов. Автоматический механизм с запасом хода на 70 часов является образцовым дополнением к серии выдающихся хронографов от немецкой компании Glashütte Original.