Sinn Ezm 12 - как продезинфицировать ваши часы



Время, когда многие из нас находятся в изоляции, пытаясь остановить пандемию COVID-19, непривычно для нас. Именно сейчас актуально представить Sinn EZM 12 - часы, разработанные для использования в условиях общественного здравоохранения и очень подходящие для работы на передовой, поскольку их легко дезинфицировать.



Несмотря на то, что модель EZM 12 спроектирована для аварийно-спасательных служб, нас поразило то, как можно ее полностью разобрать для быстрой и эффективной дезинфекции благодаря простой сборке и разборке ремешка и безеля.



Замена силиконового ремешка - это простые действия посредством снятию его со стержня, что можно сделать без какого-либо инструмента. Вращающийся безель можно легко открыть с помощью прилагаемого универсального ножа для легкой очистки и стерилизации. Каждый компонент может быть очищен с помощью дезинфицирующих средств, содержащих этанол, пропан-2-ол, пропан-1-ол и N-алкиламинопропилглицин.



Все детали, а также дизайн часов сделаны при сотрудничестве с профессионалами в каждой области. Компания Sinn работала напрямую с Немецкой авиационно-спасательной службой.

HTML ссылка на сайт

Источник: deployant.com