Третье поколение TAG Heuer Connected Watch 2020

Буквально на днях было выпущено третье поколение TAG Heuer Connected Watch, и оно представляет собой крупный и - практически каждый согласится - желанный симбиоз технологий и идей двух предыдущих поколений. Теперь модель работает на операционной системе Google Wear, что позволяет швейцарцам делать то, что у них получается лучше всего (усовершенствованный более выразительный корпус и дизайн), а Google запускать аппаратное обеспечение с множеством улучшенных приложений и функций.



Что касается истории, давайте сделаем краткий обзор прошлого. Вас может удивить тот факт, что TAG Heuer действительно участвуют в игре SmartWatch с 2015 года, когда они выпустили свои часы первого поколения. В то время генеральный директор TAG Heuer Жан-Клод Бивер утверждал, что это будущий успех. В этом же году были выпущены первые часы Apple Watch. Connected Watches были неотъемлемой частью концепции TAG Heuer с момента их создания. В 2017 году мы получили второе поколение, в котором были улучшены практически все опции - от встроенных приложений до разрешения экрана.





Последнее поколение часов TAG Heuer Connected Watch - это еще один серьезный шаг вперед, модель с расширенным спектром спортивных приложений и сенсорным OLED-дисплеем с высоким разрешением, у которого вдвое больше пикселей на дюйм, чем у второго поколения.

Часы TAG Heuer Connected на каучуковом ремешке стоят 2600 австралийских долларов, на стальном браслете - 2800 австралийских долларов.

HTML ссылка на сайт

Источник: timeandtidewatches.com