Star Wars Limited Editions от Oris




Если ты охотишься на мятежных отбросов общества, то стоит быть пунктуальным. К счастью, Oris представляет тематические часы Star Wars, которые заставят вас петь знаменитый марш, чтобы стать частью Империи.

Часы Oris выпускаются в двух стилях - Stormtrooper (белый штурмовик) и Darth Vader black (черный Дарт Вейдер). Первоначально они были изготовлены только для азиатских рынков, но, как и Империя, распространенная по всемирно известной галактике, эти часы нашли свой путь и на других рынках.




Часы Darth Vader являются затемненным титановым Provider GMT. На 49-миллиметровом циферблате изображен имперский символ, а также безель с зазубренным основанием с символом истребителя TIE Advanced X1 в районе 12 часов. В позиции 3 часа отображается окно даты. Задняя крышка украшена гравировкой шлема Вейдера.

Версия Stormtrooper - это часы из дайверской линейки Aquis, с водонепроницаемостью 43,5 мм. Корпус выполнен из стали, как и браслет. Безель и часовые метки сделаны из белой керамики. Циферблат, как и в часах Darth Vader, выполнен в черном цвете, и в положении 9 часов имеет имперский символ. Задняя крышка имеет гравировку культового шлема Stormtrooper.




Часы Darth Vader ограничены всего 250 экземплярами и продаются в комплекте с часами Stormtrooper. Набор стоит $ 6500. Вы можете приобрести часы Stormtrooper отдельно - их будет изготовлено 1300 - по цене 2700 долларов. Обе модели имеют номер в серии, выгравированной на задней стороне корпуса. Если вы готовитесь доставить сообщение в свой гарнизон на «Звезду смерти», тогда эти часы помогут вам добраться вовремя.


HTML ссылка на сайт

Источник: ablogtowatch.com