Stella Watch запускает Felix на Kickstarter

Stella Watch Company - нью-йоркский часовой бренд, который только что выпустил свою первую модель на Kickstarter. В числе функций модели Felix часы и дата в сочетании с уникальными элементами дизайна. Новинка доступна в нескольких цветовых решениях и ​​оснащена швейцарским механизмом STP1-11. Цена - около 1000 долларов.



У Felix есть несколько отличительных особенностей, главными из которых являются расположение и дизайн циферблата. Сочетание шрифтов и цветов определенно уникально - взгляд привлекает шрифт Stella, который выглядит современно и напоминает граффити. Арабские цифры крупные и придают циферблату веселый, игривый вид. 

Другой уникальной чертой Felix является дизайн корпуса. Нижняя часть корпуса покрыта черным DLC-покрытием, благодаря чему контрастирует с матовыми и полированными поверхностями корпуса из нержавеющей стали. 

Диаметров составляет 40 мм и 48 мм, что вполне приемлемо для размеров современных часов. Всего доступно шесть вариантов циферблата, наиболее интересным из которых, безусловно, является синий циферблат в стиле джинсовой ткани.

Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Циферблат: синий, черный, серый, серебристый, красный, золотой.
Размеры: 40 х 13,6 х 48 мм
Стекло: Сапфировое
Водонепроницаемость: 100 метров
Механизм: STP1-11
Ремешок/браслет: кожаный.
Цена: $ 1185

HTML ссылка на сайт

Источник: wornandwound.com