Сверкание бриллиантов в Каннах 2021: модные и странные украшения знаменитостей

Это случилось! После двухлетнего перерыва и постоянных переносов мероприятия из-за мировой борьбы с пандемией, открытие Каннского кинофестиваля состоялось.

Лу Дуайон в Gucci и бриллиантовых кольцах. Интересная сумочка-клатч выполнена в виде серебряного сердца.

Всегда интересно посмотреть на самые удивительные наряды актрис (теперь уже и актеров) и впечатляющие украшения. А поэтому, представляю ТОП-10 самых ярких нарядов и драгоценностей звезд на красной дорожке.

10. Николя Мори

Николя Мори в бриллиантовой тиаре-бандо (пишу, и сама не верю!) и бриллиантовой моносерьге, костюм Lanvin

Конечно, Николя Мори далеко не первый, кто здесь на Каннском фестивале украсил себя традиционно женскими украшениями. Но по мне, тиара на мужчине смотрится странновато)) А Вам как такой образ?

9. Кэндис Свейнпол

Модель Кэндис Свейнпол на открытии Каннского кинофестиваля

Американская модель Кэндис Свейнпол решила выбрать полупрозрачный комбинезон от Etro, обильно украшенный стразами и пайетками. Сейчас очень популярны золотые массивные цепи, и как аксессуары, и как ювелирные украшения. Кэндис выбрала цепь-колье и браслет из белого золота с бриллиантами от яркого бренда Pomelatto.

8. Мелани Лоран

Мелани Лоран в серьгах Сartier, коллекция Tutti-Frutti

Французская актриса Мелани Лоран в этом году удостоена быть членом жюри на фестивале. Для своего образа актриса выбрала полупрозрачное платье Armani Prive и в качестве яркого акцента - серьги с резными сапфирами, рубинами и изумрудами от Cartier из бессмертной коллекции Tutti-Frutti.

7. Карла Бруни

Карла Бруни в Celine и Белла Хадид

Серебристый - главный оттенок года, наряду с ярко желтым. Поэтому так много звезд в этом году выбрали эти цвета. Карла Бруни предпочла платье Celine нежнейшего серебристо-голубого цвета и выбрала серьги и браслет-манжету с неоново-голубыми турмалинами параиба.

6. Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол - американская актриса

Вместе с Мелани Лоран Мэгги Джилленхол вошла в жюри в этом году. Красивейшее кремовое платье со шлейфом-накидкой Мэгги дополнила бриллиантовыми серьгами-кольцами от Chopard.

5. Джоди Фостер

Джоди Фостер - в бриллиантовых серьгах от Сhopard

Джоди в этот день была неотразима. её наградили почетной золотой пальмовой ветвью за успехи в актерском и режиссерском пути. К белоснежному вечернему платью Джоди выбрала серьги с бриллиантами в огранке "груша" ювелирного дома Chopard.

4. Марийон Котийяр

Марийон Котийяр как истинная француженка выбрала элегантный и вдохновляющий образ: серебристое платье Сhanel с модными элементами в виде "рыбьей чешуи" и оттеняющие цвет платья янтарные украшения - моносерьгу и перстень. А кто-то до сих пор убежден, что янтарь совсем "не модный" камень.

3. Хелен Миррен

Хелен Миррен в изумрудно-бриллиантовом колье и серьгах

Активно следит за последними модными тенденциями и Хелен Миррен. Желтый, как и металлический серый - главные цвета 2021 года по версии международной компании цвета Pantone. Выбрав позитивное струящееся платье от Dolce&Gabbana, Хелен покорила всех королевским изумрудно-бриллиантовым сетом и жизнеутверждающей улыбкой. Браво, Хелен!

2. Джессика Честейн

Джессика Честейн в Dior и Сhopard

А вот на Джессику Честейн можно любоваться часами. И дело не в прекрасном готическом платье, созданном известным домом Dior. Прежде всего, это лучезарная улыбка Джессики, обрамленная тончайшим рубиновым колье, так органично оттеняющим радостный цвет волос Джессики и синие глаза. На мой взгляд, это лучший образ!

1. Белла Хадид

Белла Хадид в Jean Paul Gaultier и бриллиантовых серьах Chopard

В этот раз Белла решила не открывать слишком много, как это было на прошлых красных дорожках, и предпочла выбрать интересное белое платье Jean Paul Gaultier с черным шлейфом. Журналисты были в восторге, когда расправив шлейф, Белла стала позировать, показывая свой любимый кошачий взгляд. Для яркости образа Белла Хадид выбрала традиционные и узнаваемые бриллиантовые серьги от Chopard. Многим смелое сочетание белого платья, черного бра и шлейфа показалось дерзким и свежим. А Вам нравится такой образ Беллы?

А какие наряды и украшения звезд Вам понравились больше всего? Пишите в комментариях, давайте обсудим :)

Я уверена, самые лучшие украшения и прекрасные платья еще впереди, и мы сможем с Вами насладиться каждым тщательно подобранным образом!

Источник HTML ссылка на сайт zen.yandex.ru GEM STONES