Tag Heuer Connected Watch

Компания TAG Heuer стала пионером в сегменте «умных» часов в 2015 году и с тех пор представила множество моделей, последняя из которых - Connected Modular Golf Edition в 2019 году.



Новинка в корпусе диаметром 45 мм и толщиной 13,5 мм доступна в разных комбинациях ремешка. Взаимозаменяемость ремней становится доступной благодаря механизмам быстрой замены.



Здесь представлены 3 варианта: на стальном браслете с керамическим безелем, на резиновом ремешке с керамическим безелем, на резиновом ремешке со стальным безелем. Последняя версия в титане в черном корпусе здесь не показана.



TAG Heuer Connected предлагают ежедневные услуги (Google от Wear OS), и захватывающие спортивные впечатления при помощи нового приложения TAG Heuer Sports, которое обеспечивает детальное отслеживание игры в гольф, бега, езды на велосипеде, ходьбы, фитнеса и других занятий.

Помимо прочего, в часы встроены GPS и монитор сердечного ритма.

На дисплее покупатели могут выбрать один из пяти постоянно действующих циферблатов TAG Heuer с аналоговым или цифровым дизайном, а также настроить каждый из них в соответствии со своим уникальным стилем и потребностями.



Вдохновленные историей часового искусства бренда, опытом изготовления часов и вечными дизайнерскими кодами, циферблат включают в себя трехстрелочную версию скелетонизированного циферблата Heuer 02, оцифрованный Carrera Heuer 01, жидкокристаллический дисплей, уникальную сетевую анимацию на основе алгоритма Orbital.



Часы TAG Heuer Connected, разработанные с учетом высокой производительности, оснащены сапфировым стеклом на сверхлегком титановом матовом черном корпусе, который дополнен прорезиненным ремешком. Уровень водонепроницаемость в 5 атм, батарея 430 мАч работает в течение всего дня и оптимизирована для использования одного часа спортивных занятий с использованием GPS, потокового аудио и мониторинга сердечного ритма. Для более длительной работы батарея может поддерживать шесть часов функционирования GPS, мониторинга сердечного ритма и музыки и может полностью заряжаться всего за 1,5 часа при температуре от 15 ° C до 45 ° C.



На циферблатах могут быть легко установлены различные параметры набора и цвета и могут быть запрограммированы для индивидуальных предпочтений: хода выполнения, уведомлений, погоды и т. д

Универсальность часов TAG Heuer Connected также улучшена благодаря интуитивно понятной системе смены браслетов. Одним движением пользователь может изменить внешний вид своих часов с помощью резиновых ремешков, доступных в классическом черном цвете с красной строчкой или более дерзкими - красный, оранжевый или цвета хаки, дополняющим основные стальные и черные варианты.



Часы TAG Heuer Connected, поддерживаемые Google от Wear, предлагают услуги, такие как Google Assistant и Google Translate, используя микрофон, расположенный с левой стороны корпуса, уведомления по электронной почте и сообщениям, Google Pay в магазинах и странах, где эта услуга включена, а также управление музыкой, расписанием, погодой, картами и т. д.

Активность регистрируется с высокой точностью благодаря первоклассным датчикам, включая новый - датчик частоты сердечных сокращений немедицинского уровня, который также оптимизирует отслеживание сожженных калорий, в то время как встроенный GPS измеряет положение пользователя во время тренировок и может рассчитывать различные показатели производительности. А также включает в себя компас, акселерометр и гироскоп.

Рекомендованная розничная цена - от 1800 до 2350 долларов США

Источник: deployant.com