TAG Heuer добавляет три новые модели женских часов Aquaracer




Три новые модели женской коллекции Aquaracer TAG Heuer полностью соответствуют тенденции к синим циферблатам и ремешкам в стальных часах - в основном, мужских - и все же являются классическими в том смысле, что женская коллекция Aquaracer существует уже несколько десятилетий. TAG Heuer был одним из первых брендов, выпускающих стальные спортивные часы для женщин.




Для мужчин существует множество великолепных спортивных часов, а в сфере часов для дайвинга, в частности, преобладают мужские модели. Если вы женщина, которая любит спортивную эстетику и хочет настоящие часы для дайверов, то вы уже знаете о TAG Heuer. Это была одна из первых компаний, которая начала создавать такого рода часы для женщин, представив их во время увлечения спортивными часами в конце 1990-х годов, когда большинство женских часов все еще были в основном золотыми или позолоченными наручными часами, то есть небольшими версиями наручных часов.




TAG Heuer был также одним из первых брендов, которые привлекли женщин-спортсменок в свой маркетинг, особенно в своей теперь легендарной маркетинговой кампании “Don’t Crack Under Pressure” середины 1990-х годов. Эти женские образцы для подражания, которые сильны как умственно, так и физически, были освежающим отходом от образов гламурных или деликатных женщин, которые были типичны в то время в рекламе. Среди нынешних женщин-послов - теннисистка Петра Квитова и модель / активистка Кара Делевинь.




Коллекция Aquaracer появилась в 2003 году, и, хотя с тех пор она была усовершенствована, основной дизайн еще сохранился, включая зубчатый угловатый безель, который вращается в одном направлении, а также большие стрелки с подсветкой и маркеры. По базовой функциональности сюда входят окно даты в районе 3 часов, секундная стрелка и 300-метровая водостойкость. На браслете или ремешке есть даже двойная застежка. Это надежные часы для дайверов, которые могут сравниться с любой из моделей «большого мальчика» на рынке за небольшую цену (начиная с 1700 долларов).




Тем не менее, Aquaracer по-прежнему обладает женскими качествами. Во-первых, он рассчитан на меньшее запястье. С 35-миллиметровом диаметром он находится в конце спектра размеров для женских часов, но это делает его правильным в тренде и все же меньше, чем практически все дайверские часы в мужской линейке, часть из которых имеют размер хоккейных шайб. Во-вторых, есть перламутровый циферблат, слегка окрашенный в синий цвет, с подходящим синим резиновым ремешком, что делает часы такими же модными, как и жесткими. Выкройка штриховки на ремешке - отличная деталь; она разработано, чтобы напомнить структуру парусных канатов. Есть также прохладный синий циферблат, который слегка выгравирован с песочно-волновым рисунком, с подходящим синим резиновым ремешком или браслетом из нержавеющей стали с тремя звеньями. Стрелки и индексы покрыты родием и белой Super-LumiNova и находятся под сапфировым стеклом. Механизм кварцевый.

Tag Heuer Women Aquaracer с перламутровым циферблатом и синим резиновым ремешком стоит 1400 долларов; синий циферблат с синим резиновым ремешком стоит 1600 долларов; 1700 долларов на стальной браслет.


Источник: ablogtowatch.com