Time Pyramid

Искусно демонстрируя британское наследство и мастерство в часовом производстве, Arnold & Son торжественно представляет новые часы с уникальной архитектурой: оригинальные наручные часы Time Pyramid. Со скелетонизированным механизмом в форме пирамиды, который как будто плавает между двумя сапфировыми кристаллами, модель Time Pyramid – это мастерское изображение технического прогресса в сочетании с бесподобной элегантностью. Эти наручные часы – часть коллекции Instrument, в которой скомбинированы инструментальная точность и классический стиль.

Вдохновленный регуляторами Джона и Роджера Арнольда более 200 лет назад и антическими британскими скелетонизированными часами, новый эксклюзивный механизм Calibre A&S1615 был разработан и создан в мастерских La Chaux-de-Fonds компании в Швейцарии.

Для отражения духа богатой истории бренда, Arnold & Son создали сочетание разнообразных функций в этом произведении, включая регулятор, вертикальный механизм, размещение элементов в форме пирамиды и глубину. Time Pyramid – это часть коллекции Instrument, часы которой можно легко определить необычным дизайном циферблата, индикацией минут и дисплеем.

Скелетонизированный калибр A&S1615 уникален с колесом баланса у отметки в 12 часов. Калибр с ручным заводом имеет удивительный запас хода 90 часов.

В дополнение ко всему механизм оснащен двумя индикаторами запаса хода.

В то время как механизм невероятно тонкий – всего 4,4 мм – множество уровней привносят невероятную глубину и деталь в часы. С целью достижения баланса и симметрии, в модели Time Pyramid коронка (с нанесенным логотипом Arnold & Son) размещена у отметки в 6 часов.

Как и каждая модель бренда Arnold & Son, каждый компонент Time Pyramid великолепно украшен вручную, с отполированными мостами и углами. Наручные часы имеют 44,6 мм в диаметре и классический элегантный корпус из красного золота 18 карат. Дополняет их эксклюзивный прошитый вручную ремешок из кожи аллигатора.