Три новые модели Omega Trésor



Одна из основных женских коллекций Omega под названием Trésor может похвастаться широким спектром металлов и цветов корпусов размерами 36 и 39 мм.

Одна из моделей 2020 года выполнена из 18-каратного золота Moonshine бледно-желтого цвета (также встречается в Speedmaster Apollo 11 Anniversary Limited Edition) с шелковым отливом и дополнена перламутровым циферблатом. Выпущены также стальные модели диаметром 39 мм с бриллиантами и перламутровым циферблатом и часы диаметром 36 мм с перламутровым циферблатом, стрелками и цифрами из розового золота.



Традиционно для коллекции задние крышки каждой модели украшены знаменитым рисунком. Под ними бьется сердце часов - кварцевый механизм Omega 4061. Цены на Часы стартуют с 5000 долларов.



Коллекция Trésor долгое время была одной из самых привлекательных женских коллекций, несмотря на кварцевый механизм и бриллианты. Компания Omega не новичок в создании женских часов - на самом деле достаточно большую часть прибыли (более 40%) компания получает благодаря продаже именно женских часов.



Марка: Omega
Модель: Trésor
Диаметр: 39 мм и 36 мм
Материал корпуса: золото Moonshine и нержавеющая сталь
Цвет циферблата: перламутр и серебро
Индексы: римские цифры
Люминесцентное покрытие: нет
Водонепроницаемость: 3 бар/30 метров
Ремешок/браслет: телячья кожа с тиснением "Аллигатор"
Калибр: кварц Omega 4061
Функции: только время
Запас хода: 48 часов
Цена: от 5000 до 11 400 долларов
Лимитированная серия: нет
HTML ссылка на сайт

Источник: hodinkee.com