UR-100 Gold Edition URWERK



Пусть научная фантастика вдохновит вас! Так звучит заклинание этой новой лимитированной серии из 25 экземпляров с таким же ярким корпусом, как сплав очень известного дроида.



Давным-давно, в далекой-далекой галактике…4 мая стало весьма символичной датой для поклонников саги «Звездные войны». Команда Urwerk определенно входит в число этих поклонников, так как именно в этот день независимый базирующийся в Женеве бренд решил представить свое новейшее творение, цвет корпуса которого несколько напоминает тот, в котором красовался дроид C-3PO - футуристический корпус (41 × 49,7 × 14 мм) UR-100 Gold Edition с его матовой отделкой выполнен в виде блока из твердого 2N желтого золота.



На циферблате мы обнаруживаем спутниковый дисплей с маркерами ярко-зеленого цвета, полученными с помощью Super-LumiNova. Центральный трицефальный механизм отображает текущее время, стилизованная стрелка зависает над минутной шкалой от 0 до 60, также присутствуют две боковые апертуры. Первая на 10 часов показывает цифры 555,55 км и аббревиатуру «rotat» - эта цифра соответствует расстоянию, пройденному любым человеком, находящимся на экваторе за 20 минут. Во второй апертуре, установленной на 2 часа, написано 35 742 км и «revol» - эти данные показывают сколько прошла Земля вокруг Солнца за тот же период времени.



Данные управляются автоматическим калибром 12.01 (запас хода 48 часов), приводимым в действие двунаправленным ротором и регулируемым профилированной спиральной системой, известной как Windfänger, которой можно любоваться через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Цена: 66 300 евро