Urwerk, часы для супергероев

Когда Тони Старк, известный как Железный человек, спасает человечество в фильме «Мстители: Финал», он делает это с UR-105 CT Iron и UR-111C Black Cobra от Urwerk на запястье.

После показа в апреле, фильм «Мстители: Финал» побил рекорды среди фильмов, собравших наибольшую кассу и ставших хитами в Китае и США. Именно поэтому Urwek крайне рада быть частью этого события, построив дружеские отношения с Робертом Дауни мл., играющим Тони Старка. Актёр пригласил Urwek на съемки фильма «Человек-паук: Возвращение домой» в 2017, что привело к появлениюUrwek в финальном фильме из серии «Мстители».

Роберт Дауни мл. с гордостью продемонстрировал UR-111C Black Cobra на запястье во время апрельской премьеры фильма в Лос-Анджелесе. Этот механический хронометр, показанный компанией Urwekна выставке Baselworld 2019, выпущен ограниченной серией в 25 экземпляров. Это часть коллекции «Особые Проекты», которая произошла от фирменной серии бренда «Скитания Часов».UR-111Cнеподдельно футуристичны, так как отображают минуты в цифровом формате на линейной шкале, равно как и резко сменяющиеся цифровые часы и оптически передаваемые скелетонизированные секунды. В намерении сохранить радикальный уход модели от традиций, Urwek изобрела заводную корону заново.

UR-105 CT Iron также занимает место на запястье Железного Человека Тони Старка. Эти самовзводные часы в корне отличаются от многих хронометров. Вам нужно сдвинуть замок на крышке корпуса, чтобы открыть механизм ваших UR-105 CT Iron. Это блуждающая часовая индикация, основанная на карусели открытого типа, несущей 4 спутника, каждый из которых в свою очередь несет 3 цифры, обозначающих часы. Часы проносятся мимо минутной шкалы для аналогового и цифрового отображения времени. Остальную информацию на циферблате представляют индикатор резерва и цифровая секундная стрелка. 2 пневматические турбины сзади управляют механизмом самовзвода, который может быть настроен с помощью рычага.