Watches & Wonders пройдет в Шанхае

Часы, представленные онлайн в апреле, наконец можно будет увидеть воочию.

Женевская выставка Watches & Wonders (бывший салон SIHH) в этом году вынужденно прошла в онлайн-формате. Угроза коронавируса с полным запретом массовых мероприятий вынудила бренды представить новинки этого года в виде апрельских видео-презентаций.



Постепенное снятие ограничений и открытие границ позволило организаторам мероприятия анонсировать проведение офлайн-выставки в Шанхае уже в сентябре. Предполагается, что на ней будут представлены как весенние новинки, так и новые релизы.

Участниками экспозиции в шанхайском West Bund Art Center станут марки A. Lange & Söhne, Baume & Mercier, Cartier, IWC Schaffhausen, Jaeger-LeCoultre, Panerai, Parmigiani Fleurier, Piaget, Purnell, Roger Dubuis, Vacheron Constantin. Экспозиция будет включать традиционные стенды, их разместят в двух залах.



Новые модели будут представлены, в том числе, в уже опробованном виртуальном режиме на платформе watchesandwonders.com. Шанхайская Watches & Wonders пройдет с 9 по 13 сентября и посетить ее можно будет только при наличия приглашения.

Автор: Ксения Воронина