Хироши Фудзивара переосмыслил TAG Heuer Carrera

Для новой версии часов, получивших его имя, японский дизайнер обратился к оригинальным Carrera1963 года. Модель будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

К своему последнему сотрудничеству Хироши Фудзивара отнесся так же как ко всем своим проектам: с уникальным видением и единственной целью создать что-то, что он полюбит. Вслед за коллаборациями с брендами, которые стали культовыми образцами моды и недавними проектами с концептуальными магазинами вроде POOLAoyamaи THECONVENI, всемирно известный японский дизайнер уличной одежды, лидер мнений, музыкант и основатель Fragmentразработал новый облик легендарных TAGHeuerCarrera.

После первой встречи и глубокого погружения в архивы мануфактуры, дизайнер изучил историю TAGHeuerCarrera. Хронограф занимает поул-позицию в мире автоспорта вот уже 55 лет, а коллекция была названа в честь легендарной недельной гонки CarreraPanamericanaпроходившей в Мексике в 1950-х. С соревновательным духом в ДНК, первый хронограф TAGHeuerCarrera, созданный в 1963 для водителей, мгновенно получил мировой успех благодаря своему революционному дизайну своего циферблата.

Именно этот оригинальный хронограф 1963 года Хироши Фудзивара избрал в качестве модели для трансформации в частично стилизованный шедевр. TAGHeuerCarreraHeuer02 byFragmentHiroshiFujiwaraостаются верны фирменному швейцарскому авангардному духу бренда автоматическим мануфактурным механизмом с калибром Heuer02, бьющимся в их сердце. Часы оснащены новым мощным черным ремешком и дополнительным черно-серым полосатым ремешком NATO.