Zenith приносит часовое производство будущего в Чжэнчжоу




Вслед за пресс-конференцией, проведенной послом Ишон Чан и традиционной церемонией разрезания ленты, гости были приглашены познакомиться с новой концепцией розничной торговли Zenith в Zhengzhou David City, в самом популярном и престижном торговом центре в Чжэнчжоу.




Новая концепция розничной торговли отражает коды Zenith, создавая вдохновляющую и гостеприимную обстановку. При входе в площадку бросается в глаза ярко выраженный синий элемент, простирающийся от пола до потолка, который переносит вас в звездное небо. В интерьере, который выражает философию Zenith “Время достичь своей звезды”, происходит игра света и пространства, что дарит ощущение бесконечности, где посетители открывают для себя последние творения компании в современной и возвышенной обстановке. В бутике Zenith Zhengzhou представлен широкий выбор новейших коллекций Zenith, а также эксклюзивные бутик-издания и недавно представленное издание DEFY Inventor Greater China.










Открытие магазина в Чжэнчжоу знаменует собой последнюю остановку в роад-шоу Zenith в Китае, которое началось в Шанхае в сентябре. Эта захватывающая передвижная выставка демонстрирует уникальное наследие и новаторское видение производства, с акцентом на каждую из четырех коллекций, включая ретро-шик Pilot line и авангардный ассортимент DEFY, что делает Defy Inventor в центре выставки. На роуд-шоу также представлены редкие изделия Zenith Fine Watchmaking, такие как DEFY 21 Double Tourbillon и DEFY Fusee Tourbillon - все в интригующе футуристическом окружении.





HTML ссылка на сайт

Источник: zenith.watchonista.com